Auction 808T, Lot # 240
Jorge Quiroz (Michoacán, 1931-) Los Gatos de Lucrecia Borgia. Grabado al linóleo coloreado a mano, serie 4/30. Firmado. Referido. Enmarcado. Dimensiones: 42 x 26 cm. Estimado $2,000-3,000